В школе состоялось открытие Парты героя

Вчера в школе состоялось открытие Парты героя. Право первой сесть за Парту героя предоставлено ученице 11 класса Бардаль Марии.
Мария с первого класса учится на «отлично». К учебной деятельности относится с большой ответственностью, рационально организует учебный труд, четко определяет свои учебные задачи, успешно их реализует.
По всем предметам школьного курса имеет глубокие знания. Постоянно стремится к повышению своего образовательного уровня. Мария занимается научной деятельностью. На протяжении нескольких лет принимает активное участие в городских, областных, республиканских интеллектуальных и творческих конкурсах, занимает призовые места.
Является депутатом фракции Патриотизма Школьного Парламента. В 2022 году Мария занесена в книгу «100 одаренных детей Казахстана»